La nostra squadra di tecnici

Filtra per ruolo  


 

Abbruscato AlessandroElettricista-dimmerista, Tecnico Luci, Tecnico Video
Abdel Gawwad FatimaProduzione
Abeti MarcoElettricista-dimmerista, Responsabile Cantiere, Tecnico Luci
Adda TommasoTecnico Audio, Tecnico Luci, Tecnico Video
Addamo FrancescoMacchinista /attrezzista
Agaci ErvinElettricista-dimmerista, Rigger, Tecnico Luci
Agliati EmanueleElettricista-dimmerista, Tecnico Luci
Aguerre MatildeAmministrazione, Comunicazione, Produzione
Aiello AlessandroAllestitore / Arredi, Amministrazione, Backliner, Elettricista-dimmerista, Produzione, Responsabile Cantiere, Rigger, Runner / Driver / Autista, Strutture / Scaff., Tecnico Audio, Tecnico Luci
Aiello FrancescoTecnico Audio
Alaimo SimoneElettricista-dimmerista, Rigger, Strutture / Scaff., Tecnico Audio, Tecnico Luci
Alamia EnricoBackliner, Tecnico Audio
Alì AlessandoIngegnere Elettrico, Ingegnere H&s, Responsabile Cantiere
Albano IvanTecnico Luci, Tecnico Video
Albertazzi LucaElettricista-dimmerista, Macchinista /attrezzista, Responsabile Cantiere, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Alebardi DavideFacchino, Tecnico Audio
Alessandri AlessandroAllestitore / Arredi, Tecnico Luci, Tecnico Video
Alessandrini AndreaBackliner, Facchino, Produzione, Runner / Driver / Autista, Strutture / Scaff., Tecnico Audio
Alicandro AlbertoTecnico Audio
Alida MelacarneAmministrazione, Comunicazione
Aliffi AlfredoTecnico Audio, Backliner
Allegramente MicheleProduzione, Tecnico Luci
Allegri MarcoStrutture / Scaff., Tecnico Audio, Tecnico Video
Almerighi GiulianoFacchino, Macchinista /attrezzista, Tecnico Luci
Alongi ClaudiaProduzione
Altamore LorenzoBackliner, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Amadei AndreaResponsabile Cantiere, Tecnico Luci
Amatucci DomenicoResponsabile Cantiere, Runner / Driver / Autista, Tecnico Audio
Ambrosio GiulioBackliner, Facchino, Tecnico Audio
Amoroso MatteoElettricista-dimmerista, Strutture / Scaff., Tecnico Luci
Angeletti ErikaTecnico Audio
Angeletti GiorgioElettricista-dimmerista, Produzione, Tecnico Luci
Angelini GiacomoTecnico Video
Angelini PaoloAllestitore / Arredi, Amministrazione, Comunicazione, Facchino, Macchinista /attrezzista, Produzione, Responsabile Cantiere, Runner / Driver / Autista
Antognini GiulioTecnico Audio, Tecnico Luci, Tecnico Video
Anton Iulia P.Produzione
Aprà LorenzoElettricista-dimmerista, Tecnico Luci, Tecnico Video
Arangino PatriziaAmministrazione, Produzione
Arcaro EmilianoBackliner, Strutture / Scaff., Tecnico Audio
Arcoraci DomenicoAllestitore / Arredi, Macchinista /attrezzista, Produzione
Arigliano AlessandroCatering, Facchino, Strutture / Scaff.
Aritzu MatteoElettricista-dimmerista, Strutture / Scaff., Tecnico Luci
Arizzi FrancescoTecnico Audio
Armenio DomenicoElettricista-dimmerista, Runner / Driver / Autista, Tecnico Luci
Arreghini ManuelTecnico Audio
Arrighi SimoneBackliner, Comunicazione, Elettricista-dimmerista, Produzione, Tecnico Audio, Tecnico Luci, Tecnico Video
Arzubialde Carlos AugustoBackliner, Facchino, Runner / Driver / Autista
Asnaghi DiegoTecnico Video
Assandri MircoComunicazione, Produzione
Associazione Culturale The CageAmministrazione, Comunicazione, Produzione
Atanassov StilianMacchinista /attrezzista, Produzione, Tecnico Video
Auletta Gambilongo ClaudioProduzione, Tecnico Audio
Aymonino SilviaProduzione
Baccarin StefanoProduzione
Backline Rent SrlsBackliner
Badini MarcoBackliner, Tecnico Audio
Baglieri GiorgioTecnico Audio, Tecnico Luci
Baglivo MarinaTecnico Audio
Bagnulo Lorenzo MariaElettricista-dimmerista, Rigger, Tecnico Luci
Bailetti GiulianoStrutture / Scaff., Tecnico Audio
Baiocchi SilviaFacchino, Runner / Driver / Autista, Tecnico Luci
Balboni DanieleComunicazione, Produzione
Baldan Bembo PaoloProduzione, Tecnico Audio
Baldazzi DavideTecnico Audio
Baldelli PierpaoloProduzione
Baldo AlessandroElettricista-dimmerista, Tecnico Audio, Tecnico Video
Baldo CristianoAmministrazione, Produzione, Runner / Driver / Autista
Balestreri TeresaAmministrazione, Comunicazione, Produzione
Balilla LucioFacchino, Strutture / Scaff.
Balladares Lara Marlon FernandoStrutture / scaff., Rigger, Macchinista /attrezzista
Bandecchi TommasoBackliner, Produzione, Tecnico Audio
Baraldini LorenzoAmministrazione, Responsabile Cantiere
Barberis CarloRigger
Barberis LucaRigger
Barbieri MichelangeloAllestitore / Arredi, Macchinista /attrezzista
Baroni LuigiElettricista-dimmerista
Basiletti Marco Carlo MariaTecnico Audio,Backliner,Produzione
Bassi Andrea MatteoProduzione, Tecnico Video
Basso Flavio (beck)Produzione, Runner / Driver / Autista
Basta AndreaComunicazione, Rigger, Strutture / Scaff., Tecnico Luci
Battaglioli AndreaComunicazione, Produzione, Tecnico Video
Battipede NicoloBackliner, Elettricista-dimmerista, Tecnico Audio, Tecnico Video
Bechini NoemiProduzione
Belladelli GianniBackliner, Tecnico Audio
Bellani PierfrancescoBackliner, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Belli EnricoTecnico Audio
Bellini RobertoAllestitore / Arredi, Amministrazione, Backliner, Catering, Comunicazione, Elettricista-dimmerista, Ingegnere Elettrico, Ingegnere Strutturista, Produzione, Responsabile Cantiere, Runner / Driver / Autista, Strutture / Scaff., Tecnico Audio, Tecnico Luci, Tecnico Video
Bellofiore GrazianaComunicazione
Bellomo SimoneBackliner, Runner / Driver / Autista, Tecnico Audio
Belsito VincenzoProduzione, Responsabile Cantiere, Tecnico Audio
Benali MariaProduzione, Runner / Driver / Autista
Benedetto CristianaAmministrazione, Produzione
Benedini RiccarcoTecnico Audio
Benedito David AllanBackliner, Elettricista-dimmerista, Strutture / Scaff., Tecnico Audio
Benvenuto MatteoElettricista-dimmerista, Strutture / Scaff., Tecnico Luci
Benzo RiccardoBackliner, Facchino, Tecnico Audio
Beretta EnricoBackliner, Produzione, Runner / Driver / Autista
Beretta SimoneTecnico Luci
Beretta ValentinaAllestitore / Arredi, Comunicazione, Produzione
Bergamini JacopoRigger, Tecnico Luci
Bernabei AndreaFacchino, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Bernardi MattiaTecnico Audio
Bersani Vittorio FrancescoAllestitore / Arredi, Facchino, Runner / Driver / Autista
Bertaccini ThomasAddetto Alla Sicurezza, Responsabile Cantiere, Runner / Driver / Autista
Bertaglia MatteoBackliner, Macchinista /attrezzista, Runner / Driver / Autista
Bertato NicolaElettricista-dimmerista, Tecnico Audio, Tecnico Video
Bertini AndreaTecnico Audio
Bertolai TizianaProduzione
Bertoldi GianlucaTecnico Audio
Bertolino AdrianoElettricista-dimmerista, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Bertozzi PaolaBackliner, Tecnico Audio
Bertozzo PatrizioRunner / Driver / Autista
Bertulli EmanueleTecnico Audio
Bevere StefanoElettricista-dimmerista, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Bianchini GianlucaAllestitore / Arredi, Macchinista /attrezzista, Rigger
Biggi MattoRigger, Strutture / Scaff., Tecnico Luci
Bigi MattiaAddetto Alla Sicurezza, Backliner, Runner / Driver / Autista
Bilancioni AlessandroAllestitore / Arredi, Produzione, Responsabile Cantiere
Billeci SalvatoreTecnico video
Binelli AndreaComunicazione, Produzione, Responsabile Cantiere
Bizzi GaiaProduzione, Responsabile Cantiere, Runner / Driver / Autista
Boccaletti MattiaAllestitore / Arredi, Backliner, Rigger, Runner / Driver / Autista, Strutture / Scaff., Tecnico Audio, Tecnico Luci
Boccalone MicheleTecnico Audio
Bogo DanielaComunicazione, Produzione
Bomarsi RiccardoBackliner, Tecnico Audio
Bonaldi StefanoElettricista-dimmerista, Strutture / Scaff., Tecnico Audio
Bonalumi GiovanniElettricista-dimmerista, Strutture / Scaff., Tecnico Audio
Bonanni UmbertoAmministrazione, Comunicazione, Produzione
Bonanno DavidBackliner, Produzione, Tecnico Audio
Bonatti LucaProduzione, Runner / Driver / Autista
Bondi CristinaProduzione
Bonelli CosimoFacchino, Runner / Driver / Autista
Bonetto SimoneProduzione, Tecnico Audio
Bonito LuigiTecnico Luci, Tecnico video
Borgatti JacopoFacchino
Bormetti WilliamResponsabile Cantiere, Rigger, Strutture / Scaff.
Borrelli MassimoComunicazione, Responsabile Cantiere
Borri SimoneRunner / Driver / Autista, Tecnico Video
Borro EnricoElettricista-dimmerista, Macchinista /attrezzista, Strutture / Scaff., Tecnico Audio
Borroni FedericoAllestitore / Arredi, Macchinista /attrezzista, Rigger
Boschetti FilippoFacchino, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Boschi EnricoBackliner, Runner / Driver / Autista, Tecnico Audio
Bosso MonicaTecnico Luci
Bottai LisaProduzione
Botti AndreaProduzione, Runner / Driver / Autista, Tecnico Audio
Botticelli CaterinaProduzione
Bovi PaoloResponsabile Cantiere, Tecnico Audio, Tecnico Video
Bovis SimoneElettricista-dimmerista, Strutture / Scaff., Tecnico Luci
Bragagnolo PierantonioAllestitore / Arredi, Macchinista /attrezzista
Brambilla ClaudioBackliner, Comunicazione
Brambilla ValerioAllestitore / Arredi, Scenografa/o
Branca FedericoBackliner, Runner / Driver / Autista, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Brancia TeresaComunicazione
Brao GiovanniRigger, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Brassi FrancescoMacchinista /attrezzista, Rigger, Strutture / Scaff.
Breda (db Service) DanieleAmministrazione, Comunicazione, Produzione, Responsabile Cantiere, Tecnico Luci, Tecnico Video
Brignoli ValeAmministrazione, Comunicazione
Broccardo EmanueleMacchinista /attrezzista, Rigger, Strutture / Scaff.
Bronzi MatteoBackliner, Facchino, Produzione, Runner / Driver / Autista, Tecnico Audio
Bronzini NicolaRigger, Strutture / Scaff., Tecnico Luci
Brudaglio DavideProduzione, Responsabile Cantiere, Strutture / Scaff.
Bucalo Triglia AmeliaComunicazione, Produzione
Bucci VincenzoBackliner, Runner / Driver / Autista, Strutture / Scaff.
Busetto RobertoAmministrazione, Produzione
Butera FabrizioTecnico Audio
Buttarelli RiccardoFacchino
Butturini AlbertoProduzione, Tecnico Audio
Caldarulo MicheleAmministrazione, Produzione
Calicchio VincenzoRigger, Strutture / Scaff., Tecnico Luci
Calligaro VivienElettricista-dimmerista, Facchino, Macchinista /attrezzista, Tecnico Luci
Calvara FedericoTecnico Audio
Calza PaoloTecnico Audio
Calzini FedericoElettricista-dimmerista, Macchinista /attrezzista, Tecnico Luci
Caminiti AndreaAmministrazione, Produzione
Campanini DavidTecnico Audio
Campolo AlessioTecnico Luci
Cannas SilviaProduzione, Runner / Driver / Autista
Cantoni ClaudioAmministrazione, Comunicazione, Produzione, Tecnico Audio, Tecnico Luci, Tecnico Video
Capasso GiuseppeFacchino
Capasso StefanoFacchino, Macchinista /attrezzista, Tecnico Luci
Capitani AlessandroBackliner, Strutture / Scaff., Tecnico Audio
Capocefalo ElenaAllestitore / Arredi, Facchino, Produzione, Responsabile Cantiere, Runner / Driver / Autista
Capoferri DarioRigger, Tecnico Audio
Capovello GianmicheleFacchino, Strutture / Scaff., Tecnico Luci
Cappanera DarioTecnico Audio
Cappato LauraProduzione
Cappellini GiacomoAllestitore / Arredi, Rigger, Strutture / Scaff.
Cappiello DanielaMacchinista /attrezzista, Scenografa/o
Capra AlessandraAllestitore / Arredi, Catering, Produzione
Carames DarioElettricista-dimmerista, Tecnico Luci
Caratelli RiccardoTecnico Audio
Cardeti IgorBackliner, Produzione, Runner / Driver / Autista, Tecnico Audio
Cardinale FabrizioMacchinista /attrezzista, Produzione, Rigger, Strutture / Scaff.
Caria CristianoMacchinista /attrezzista, Scenografa/o, Tecnico Luci
Carillo FrancescoAllestitore / Arredi, Elettricista-dimmerista, Facchino, Macchinista /attrezzista, Runner / Driver / Autista, Strutture / Scaff., Tecnico Luci
Carli MattiaElettricista-dimmerista, Tecnico Luci
Carlini GiuliaRunner / Driver / Autista
Carlini MarcoComunicazione, Produzione
Carlino MartinaComunicazione, Produzione
Carminati SimoneFacchino
Carnevali AlexMacchinista /attrezzista, Responsabile Cantiere
Carpeggiani NicolaFacchino, Produzione, Runner / Driver / Autista, Tecnico Audio, Tecnico Luci, Tecnico Video
Carraro LuciaProduzione
Carraro PierpaoloMacchinista /attrezzista, Produzione, Runner / Driver / Autista
Caruso RosyProduzione,Comunicazione,Amministrazione
Casadei CosimoElettricista-dimmerista, Strutture / Scaff., Tecnico Luci
Casale GioiaAllestitore / Arredi, Comunicazione, Produzione, Runner / Driver / Autista, Tecnico Video
Cascini MarianoStrutture / Scaff.
Cassanelli ChiaraComunicazione, Produzione
Cassella GiovanniFacchino, Macchinista /attrezzista, Runner / Driver / Autista
Castagna MicheleTecnico Audio
Castellani AlbertoProduzione
Castellazzo MatteoElettricista-dimmerista, Produzione, Tecnico Luci
Castiglioni AlessiaComunicazione
Castoldi SimoneRigger, Strutture / Scaff.
Castrovinci MartinTecnico Audio
Castrucci MarcoBackliner, Elettricista-dimmerista, Tecnico Audio
Catalano FrancescoIngegnere H&s, Responsabile Cantiere
Caterini IlariaProduzione
Cattivelli FabioAmministrazione, Produzione
Cavalcanti EmanueleElettricista-dimmerista, Tecnico Luci
Cavallini NicolaIngegnere Elettrico, Ingegnere H&s, Responsabile Cantiere
Cavallo JessicaProduzione
Cavion ValentinaAllestitore / Arredi, Elettricista-dimmerista, Macchinista /attrezzista
Cazzato DanieleTecnico Video
Cecada MarinoComunicazione, Tecnico Video
Cecconi JacoAllestitore / Arredi, Catering, Comunicazione, Facchino, Produzione, Responsabile Cantiere, Runner / Driver / Autista
Cegna AndreaComunicazione, Produzione, Runner / Driver / Autista
Cera AngeloMacchinista /attrezzista, Rigger, Tecnico Luci
Ceregatti RamanBackliner, Runner / Driver / Autista, Tecnico Audio
Ceriani Luigi MatteoAllestitore / Arredi, Backliner, Catering, Facchino, Produzione, Runner / Driver / Autista, Strutture / Scaff., Tecnico Luci, Tecnico Video
Cerrato AndreaTecnico Audio
Cerretti FabioTecnico Audio
Cerri AndreaAllestitore / Arredi, Rigger
Cerutti UmbertoTecnico Audio
Cervi LucaRigger, Strutture / Scaff.
Ceschina StefanoProduzione, Responsabile Cantiere
Chalatsakos DafneProduzione
Chia GiadaTecnico Luci
Chiarini FedericaProduzione
Chinnici GiovanniProduzione
Chiochetta MatteoBackliner, Produzione, Tecnico Audio
Chiti LorenzoBackliner, Facchino, Tecnico Audio
Chiumera SimoneBackliner, Produzione, Tecnico Audio
Ciampa SimonAmministrazione, Backliner, Catering, Produzione, Runner / Driver / Autista
Cianfoni ClaudioTecnico Luci, Tecnico Video
Ciardi MatteoTecnico Audio
Ciccarello SilviaAmministrazione, Produzione
Cicognini GianlucaProduzione, Responsabile Cantiere
Cilauro MassimilianoBackliner, Produzione, Tecnico Audio
Cimino Angelo VittorioCatering, Facchino, Runner / Driver / Autista
Ciocca CeciliaComunicazione, Produzione
Ciolan Mircea ConstantinMacchinista /attrezzista, Runner / Driver / Autista
Cipolla MatteoProduzione, Tecnico Audio, Tecnico Video
Cipriani Michele Tecnico Luci, Tecnico video, Allestitore / Arredi
Cirillo AlessioBackliner, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Cirillo RobertoBackliner, Tecnico Audio
Cisaria MarcoComunicazione
Citterio FrancescoElettricista-dimmerista, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Clemente FabioElettricista-dimmerista, Macchinista /attrezzista, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Cloralio FabrizioBackliner, Tecnico Audio
Coccioli FrancescaFacchino
Codastefano LucaBackliner, Tecnico Audio
Cohen MauriceProduzione
Cois RobertoTecnico Audio
Cola GabrieleAllestitore / Arredi, Backliner, Responsabile Cantiere, Strutture / Scaff.
Cola LiberoAmministrazione, Comunicazione, Produzione
Colace GiovanniComunicazione, Produzione, Tecnico Audio
Colella RobertoTecnico Audio
Coletti MircoElettricista-dimmerista, Tecnico Luci
Colombo Dario Tecnico audio, Produzione
Colombo Oliotti LorenzoFacchino, Macchinista /attrezzista, Tecnico Audio
Colombrita LucaTecnico Audio, Tecnico Luci, Tecnico Video
Colucci SimomeRigger, Strutture / Scaff., Tecnico Luci
Cona SaverioElettricista-dimmerista, Facchino, Macchinista /attrezzista
Contavalli SaraProduzione, Runner / Driver / Autista
Contento VincenzoAllestitore / Arredi, Macchinista /attrezzista
Coopit BuscoRunner / Driver / Autista
Coppini AndreaElettricista-dimmerista, Tecnico Luci
Coppola LucaComunicazione
Corasaniti VittorioBackliner, Elettricista-dimmerista, Tecnico Audio
Corelli AndreaRigger, Tecnico Luci, Tecnico Video
Coriale FrancescoBackliner, Comunicazione, Facchino
Corini SimoneAmministrazione, Comunicazione, Tecnico Audio, Tecnico Luci, Tecnico Video
Corradin NicolettaProduzione
Corradini MassimilianoAddetto Alla Sicurezza, Runner / Driver / Autista
Corrado SamueleBackliner, Runner / Driver / Autista, Tecnico Audio
Corrado ThomasProduzione, Tecnico Audio
Corrao SamueleFacchino
Corriere GaetanoElettricista-dimmerista, Macchinista /attrezzista, Tecnico Audio
Corriero TerryComunicazione, Produzione, Runner / Driver / Autista, Tecnico Video
Corsato DavideBackliner, Elettricista-dimmerista, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Corsini AndreaTecnico Audio, Tecnico Luci, Tecnico Video
Cortese DavidElettricista-dimmerista, Strutture / Scaff., Tecnico Luci
Corti LorenzoProduzione, Rigger, Tecnico Luci
Cortoni FrancescaProduzione
Corzetto Conflan ChiaraResponsabile Cantiere
Cosanni DanieleFacchino, Produzione, Runner / Driver / Autista
Coscia FabioMacchinista /attrezzista, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Cosi TizìanoBackliner, Tecnico Audio
Cosmai FrancescoFacchino, Strutture / Scaff.
Costabile MatteoElettricista-dimmerista, Facchino, Runner / Driver / Autista
Costantino AlessioTecnico Audio, Tecnico Video
Costantino CaiaProduzione, Responsabile Cantiere
Cristiani ValentinaProduzione
Cutri FrancescaAllestitore / Arredi, Comunicazione, Runner / Driver / Autista
D'agnelli NicolaElettricista-dimmerista, Tecnico Luci, Tecnico Video
D'ancona MarziaAllestitore / Arredi, Comunicazione, Macchinista /attrezzista, Produzione, Runner / Driver / Autista
D'angelo MatteoRigger, Tecnico Luci
D'angelo PaolaAllestitore / Arredi, Comunicazione, Produzione
D'ostilio LucioAllestitore / Arredi, Strutture / Scaff., Tecnico Audio
Da Rold GabrieleAllestitore / Arredi, Amministrazione, Catering, Facchino, Macchinista /attrezzista, Produzione, Responsabile Cantiere, Runner / Driver / Autista, Strutture / Scaff.
Da Soghe EmilFacchino, Strutture / Scaff.
Dal Bianco MattiaElettricista-dimmerista, Macchinista /attrezzista, Tecnico Luci
Dal Pra AlessandroProduzione
Dal Vecchio StefanoProduzione, Responsabile Cantiere, Site Manager
Dalla Fior GuidoBackliner, Elettricista-dimmerista, Runner / Driver / Autista, Strutture / Scaff., Tecnico Audio, Tecnico Luci
Dalla Piazza ValentinaProduzione
Danesin LorenzoElettricista-dimmerista, Tecnico Luci
Daniel DavisComunicazione, Produzione
Daniele MarioMacchinista /attrezzista, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Dardani MarinaComunicazione, Produzione
Davini GabrieleStrutture / Scaff.
Davini MircoProduzione, Strutture / Scaff.
Davitti LorenzoElettricista-dimmerista, Tecnico Audio
Davolio TommasoRigger
Dümêt MatheusAllestitore / Arredi
De Chirico PabloRigger, Strutture / Scaff.
De Falco RaffaeleRunner / Driver / Autista
De Fanti SarahCatering, Produzione
De Grandis Antonio MariaBackliner, Produzione, Responsabile Cantiere
De Lucia PinoProduzione, Responsabile Cantiere, Strutture / Scaff.
De Martini LucaTecnico Video
De Masi PatriziaTecnico Luci
De Matteo EmilioBackliner, Produzione
De Mattia PasqualeFacchino
De Nisi MarioCatering
De Poli LucaBackliner, Facchino, Tecnico Audio
De Ponte Conti MichelangeloRigger, Tecnico Audio
De Ritis AdrianoMacchinista /attrezzista
De Ritis GiulioBackliner, Tecnico Audio
De Robertis FabioRunner / Driver / Autista
De Sanctis AldoTecnico Audio
De Santis MarcoProduzione
De Santis MatteoMacchinista /attrezzista, Tecnico Audio, Tecnico Video
De Sisti StefaniaTecnico Video
De Sole SabrinaResponsabile Cantiere
Deiola DavideElettricista-dimmerista, Tecnico Luci
Del Monte Enzo "elfo"Elettricista-dimmerista, Tecnico Audio, Tecnico Luci, Tecnico Video
Del Nista Diana SilviaResponsabile cantiere, Comunicazione, Amministrazione
Del Pozzo AndreaBackliner, Elettricista-dimmerista, Responsabile Cantiere, Strutture / Scaff., Tecnico Audio, Tecnico Luci
Del Signore ManuelElettricista-dimmerista, Tecnico Luci
Dell'abate JacopoTecnico Audio
Della Pietra DavideRunner / Driver / Autista, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Dettoni GiacomoRunner / Driver / Autista, Strutture / Scaff., Tecnico Luci
Devicienti MassimoComunicazione, Produzione, Tecnico Audio
Di Bella GiuseppeComunicazione, Produzione, Strutture / Scaff.
Di Bin RaffaeleBackliner, Runner / Driver / Autista, Tecnico Audio
Di Bonito GiovanniElettricista-dimmerista, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Di Canosa IvanAllestitore / Arredi, Facchino, Strutture / Scaff.
Di Chiara MauroRunner / Driver / Autista, Tecnico Luci, Tecnico Video
Di Donna GiulioComunicazione, Produzione
Di Gaetano MarioProduzione
Di Lemme SimonaAmministrazione, Produzione
Di Paolo AnnapaolaAllestitore / Arredi, Produzione, Strutture / Scaff.
Di Salvo ChiaraProduzione
Di Salvo PaolaProduzione, Runner / Driver / Autista, Tecnico Video
Diana FrancescoFacchino
Dicati MarcoAllestitore / Arredi, Elettricista-dimmerista, Facchino, Macchinista /attrezzista, Responsabile Cantiere, Runner / Driver / Autista, Strutture / Scaff., Tecnico Audio, Tecnico Luci, Tecnico Video
Dileo MatildeProduzione
Diquattro DamianoFacchino, Strutture / Scaff., Tecnico Audio
Domino PierluigiStrutture / Scaff., Tecnico Audio, Tecnico Video
Donateo RobertoAllestitore / Arredi, Responsabile Cantiere, Strutture / Scaff.
Doronzo PasqualeTecnico Luci
Dozio FedericoElettricista-dimmerista, Responsabile Cantiere, Tecnico Luci
Edeghe JoyAllestitore / Arredi, Catering
Ederle CarloResponsabile Cantiere, Runner / Driver / Autista, Strutture / Scaff.
El Salamony AhmedTecnico Audio, Tecnico Video
Elli GiovanniBackliner, Tecnico Audio
Enrico GiorgioAllestitore / Arredi, Produzione, Responsabile Cantiere
Errico RosarioBackliner, Elettricista-dimmerista, Tecnico Audio
Erspamer AliceProduzione
Esposito FedericoProduzione, Tecnico Video
Esposito Matteo Tecnico Luci, Rigger
Ettorre FrancescoTecnico Luci
Evangelista AldoAllestitore / Arredi, Facchino, Runner / Driver / Autista
Evoluzione SonoraTecnico Audio, Tecnico Luci, Tecnico Video
Fabbri ErmannoTecnico Audio
Fabbri MatteoIngegnere Elettrico
Fabbrini SusannaSarta/o
Fabiani LucaElettricista-dimmerista, Responsabile Cantiere, Tecnico Luci
Fabiani MarcoAllestitore / Arredi, Backliner, Facchino, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Fadalti FrancescaAmministrazione, Produzione
Fadda NicolaAllestitore / Arredi, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Faggiotto StefanoIngegnere H&s, Ingegnere Strutturista
Fagiuoli AndreaAmministrazione, Facchino, Tecnico Audio
Fais SalvatoreTecnico Audio
Falasca ErosElettricista-dimmerista, Rigger, Strutture / Scaff., Tecnico Luci
Falconi FrancescoFacchino, Runner / Driver / Autista, Tecnico Audio
Falgari FedericaAmministrazione, Comunicazione, Produzione
Falla GiulioComunicazione, Produzione, Runner / Driver / Autista
Falletta DanieleBackliner, Facchino, Tecnico Audio
Fantauzzi FrancescoAmministrazione, Comunicazione, Produzione
Fantini BarbaraTecnico Video
Fantoma DiegoElettricista-dimmerista, Facchino, Tecnico Audio
Farchi AlessandroStrutture / Scaff., Tecnico Luci
Farinella AlbertoProduzione, Responsabile Cantiere
Farinelli Maria SeleneAmministrazione, Comunicazione, Produzione, Runner / Driver / Autista
Farneti MarcoMacchinista /attrezzista, Responsabile Cantiere, Rigger, Tecnico Luci
Fatemi DavideAmministrazione, Elettricista-dimmerista, Produzione, Responsabile Cantiere, Strutture / Scaff., Tecnico Audio, Tecnico Luci
Fauci SalvoBackliner
Fava AlessandroElettricista-dimmerista, Strutture / Scaff., Tecnico Audio
Favareto CarloElettricista-dimmerista, Facchino, Tecnico Luci
Fazzone AlessandroComunicazione, Tecnico Audio, Tecnico Video
Ferranti EmanueleBackliner, Facchino, Tecnico Audio
Ferrarese DavideAllestitore / Arredi, Macchinista /attrezzista, Rigger
Ferrari CesareProduzione, Tecnico Audio
Ferrari FrancescoBackliner, Facchino, Tecnico Audio
Ferrari MattiaTecnico Audio
Ferrari RobertaComunicazione, Produzione
Ferrari Sandro AmekTecnico Audio
Ferrera MatteoBackliner, Tecnico Audio
Ferrero AndreaStrutture / Scaff., Tecnico Audio, Tecnico Luci
Ferri MarcoAllestitore / Arredi, Rigger, Tecnico Luci
Ferruzzi SergioProduzione
Figliolia MarziaComunicazione
Filannino FrancescaTecnico Audio, Tecnico Luci
Filipazzi AlessandroBackliner, Tecnico Audio
Filipponi EugenioAmministrazione, Responsabile Cantiere, Tecnico Audio, Tecnico Video
Filomena LucaMacchinista /attrezzista, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Finetti AgostinoBackliner, Elettricista-dimmerista, Produzione, Rigger, Tecnico Luci
Finotto EnricoElettricista-dimmerista, Produzione, Responsabile Cantiere, Rigger
Fiore LucaBackliner, Tecnico Audio
Fiorino LuigiAllestitore / Arredi, Elettricista-dimmerista, Responsabile Cantiere
Flagiello Francesco AntimoBackliner, Tecnico Audio
Flandoli EmanueleTecnico Audio
Florio Antonio MariaBackliner, Elettricista-dimmerista, Facchino
Follacchio GiuseppeFacchino, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Forconi FabioElettricista-dimmerista, Strutture / Scaff., Tecnico Luci
Fornara FrancescoTecnico Audio
Forte Pier LuigiResponsabile Cantiere
Fortunato GiampieroAmministrazione, Produzione
Francescutti Gian AndreaResponsabile Cantiere, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Franchini MarcoElettricista-dimmerista, Produzione, Responsabile Cantiere
Franchini StefanoTecnico Luci
Francini AndreaElettricista-dimmerista, Rigger, Strutture / Scaff., Tecnico Luci, Tecnico Video
Francucci DanieleElettricista-dimmerista, Tecnico Luci
Frascolli DanielaComunicazione
Frassanito CesareTecnico Audio
Fratini GianlucaBackliner, Rigger, Strutture / Scaff.
Frisanco DenisElettricista-dimmerista, Runner / Driver / Autista, Tecnico Luci
Fugazza CristianProduzione, Responsabile Cantiere
Furlanelli PaoloProduzione, Tecnico Luci, Tecnico Video
Fussi MattiaBackliner, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Gabrici FabioCatering
Gabriele FilippoRigger, Strutture / Scaff.
Gaffuri AlessandroTecnico Audio
Gaidano AlbertoBackliner, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Gallo AlessandroElettricista-dimmerista, Runner / Driver / Autista, Tecnico Luci
Gallo PietroProduzione
Galtieri FeniaProduzione, Runner / Driver / Autista
Gambellin CristinaAllestitore / Arredi, Catering, Produzione
Gamberini ManuelElettricista-dimmerista, Responsabile Cantiere, Tecnico Luci
Ganzerli FabrizioElettricista-dimmerista, Produzione, Tecnico Luci
Garavaglia CarlottaProduzione
Garbini AndreaElettricista-dimmerista, Macchinista /attrezzista, Strutture / Scaff., Tecnico Luci
Gargani TeresaAmministrazione, Produzione
Gariano PaoloProduzione, Runner / Driver / Autista, Tecnico Audio, Tecnico Luci, Tecnico Video
Garzetta ManuelElettricista-dimmerista, Tecnico Luci
Gasaro EricaComunicazione, Produzione
Gasparini DamianoTecnico Luci
Gasparini MicheleElettricista-dimmerista, Ingegnere Elettrico, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Gasperini RobertoRunner / Driver / Autista, Strutture / Scaff., Tecnico Luci
Gaudenti DanielTecnico Luci, Tecnico Video
Gaudino LeonardoBackliner, Elettricista-dimmerista, Responsabile Cantiere, Rigger, Strutture / Scaff.
Gazzola AndreaProduzione, Tecnico Audio
Gelati GiacomoComunicazione, Facchino, Runner / Driver / Autista
Generali MarcoFacchino, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Gennari SabrinaAllestitore / Arredi, Comunicazione, Scenografa/o
Gennaro AlbertoIngegnere H&s, Produzione, Responsabile Cantiere
Gentili DaniloBackliner, Tecnico Audio
Gentilini AngelicaAmministrazione, Produzione, Tecnico Video
Germano Daniele AugustoProduzione, Rigger, Strutture / Scaff.
Ghidoni MartinoBackliner, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Ghirga MarcoBackliner, Facchino, Produzione, Strutture / Scaff.
Ghizzoni GianandreaResponsabile Cantiere
Giacomelli AlessandroAllestitore / Arredi, Macchinista /attrezzista
Giacon GiulioTecnico Audio, Tecnico Video
Giammarco AntonelloCatering, Macchinista /attrezzista
Giampaolo KatiaProduzione
Giancola LorisMacchinista /attrezzista, Tecnico Luci, Tecnico Video
Gianfanti GianfantiCatering, Comunicazione, Produzione
Giangrande LucaComunicazione, Produzione
Giaquinto GiuseppeAllestitore / Arredi, Produzione, Responsabile Cantiere
Gigliotti NicolaFacchino
Gilone JacopoAmministrazione, Comunicazione, Produzione
Gioia GiuseppeProduzione
Gioia StefanoTecnico Luci
Giordani AlessandroAllestitore / Arredi, Tecnico Audio, Tecnico Video
Giordano LucaBackliner, Comunicazione, Runner / Driver / Autista
Giorgini MichelaComunicazione
Giovagnoli LucaMacchinista /attrezzista
Giovanditti GloriaAmministrazione
Girasole Gennaro EmilianoComunicazione, Produzione
Giugliano RenatoComunicazione, Produzione, Tecnico Video
Gosta FeliceBackliner, Tecnico Audio
Gottardo DiegoBackliner, Elettricista-dimmerista, Tecnico Audio
Govoni AndreaTecnico Video
Grassini CristianoTecnico Audio
Grasso GabrieleElettricista-dimmerista, Rigger, Tecnico Video
Graziani MaurizioAllestitore / Arredi, Responsabile Cantiere, Tecnico Audio
Grazioli SimoneBackliner, Elettricista-dimmerista, Strutture / Scaff., Tecnico Audio, Tecnico Luci, Tecnico Video
Grazzi MatteoAllestitore / Arredi, Catering, Comunicazione, Facchino, Macchinista /attrezzista, Produzione, Runner / Driver / Autista, Strutture / Scaff.
Greco LeonardoTecnico Audio
Grecomoro MarcoElettricista-dimmerista, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Grieco FrancescoAmministrazione, Comunicazione, Produzione, Runner / Driver / Autista
Grieco IncoronataAmministrazione, Comunicazione, Produzione
Griffini LorenzoBackliner, Elettricista-dimmerista, Tecnico Luci
Grillo AntonioTecnico Video
Gris CarloElettricista-dimmerista, Runner / Driver / Autista, Tecnico Audio
Gronchi ValerioProduzione
Grotti NeilBackliner, Produzione, Runner / Driver / Autista, Strutture / Scaff., Tecnico Audio
Guadalupi FrancescoProduzione, Runner / Driver / Autista, Tecnico Audio
Guaglianone FrancescoAllestitore / Arredi, Amministrazione, Comunicazione, Elettricista-dimmerista, Macchinista /attrezzista, Produzione, Responsabile Cantiere, Rigger, Strutture / Scaff.
Gualdi AndreaFacchino, Produzione, Tecnico Audio, Tecnico Luci, Tecnico Video
Gualino MargheritaProduzione
Guaraldi FrancescoBackliner, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Guarnaccia ClaudioAllestitore / Arredi, Facchino, Strutture / Scaff.
Gucci TeclaProduzione, Runner / Driver / Autista
Guenza LucaElettricista-dimmerista, Tecnico Luci
Guerriero LorenzoTecnico Audio
Guida FrancescaAmministrazione, Produzione, Runner / Driver / Autista
Guidara MicheleElettricista-dimmerista, Macchinista /attrezzista, Tecnico Luci, Tecnico Video
Guideri AndreaElettricista-dimmerista, Rigger, Strutture / Scaff., Tecnico Audio, Tecnico Luci
Guidolin LucaRigger
Guiducci GiacomoBackliner, Tecnico Audio
Gulminelli LorenzoBackliner, Produzione, Runner / Driver / Autista
Guzzetti MassimilianoAllestitore / Arredi, Comunicazione, Produzione
Harley Rock Crew Sergio SantangeloFacchino, Rigger, Strutture / Scaff.
Iachetti EliaElettricista-dimmerista, Macchinista /attrezzista, Tecnico Luci
Iagrossi ValentinaAmministrazione, Runner / Driver / Autista
Iammarino RaffaeleMacchinista /attrezzista, Tecnico Luci
Iannone NicoAmministrazione
Icaro DanieleIngegnere Strutturista
Indino GiovanniBackliner, Tecnico Audio, Tecnico Video
Inglese GaetanoTecnico Audio
Innocenti FlavioElettricista-dimmerista, Rigger, Strutture / Scaff., Tecnico Audio
Iozzia AndreaBackliner, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Isaja RobertaProduzione
Iuliano ClaraAllestitore / Arredi
Karonis AnastasioProduzione, Responsabile Cantiere
Kralj SamuelTecnico Audio
Kubanski AndreaRigger, Strutture / Scaff., Tecnico Luci
L'abbate Cosimo Sandro (mimmo)Elettricista-dimmerista, Produzione, Runner / Driver / Autista
La Camera FrancescoTecnico Audio
La Ferla EnnioProduzione, Responsabile Cantiere, Tecnico Audio
Lafusa VincenzoTecnico Audio, Tecnico Luci
Lamantia Tommaso SebastianoAllestitore / Arredi, Comunicazione, Strutture / Scaff.
Lamenta GiuseppeResponsabile Cantiere, Tecnico Audio
Lamprati LeonardoFacchino, Runner / Driver / Autista, Tecnico Audio
Lancellotti RiccardoElettricista-dimmerista, Tecnico Luci, Tecnico Video
Landi FrancoTecnico Audio
Lantorno MassimoAllestitore / Arredi, Facchino, Produzione, Runner / Driver / Autista, Strutture / Scaff.
Lanzoni EricaTecnico Video
Lapolla GiovanniBackliner, Rigger, Tecnico Audio
Laudato DanieleComunicazione, Produzione, Tecnico Video
Laurenti GiacomoBackliner, Runner / Driver / Autista, Tecnico Audio
Laurino DavisBackliner, Elettricista-dimmerista, Rigger, Tecnico Luci
Lazzari StefanoProduzione, Responsabile Cantiere
Lazzaroni Virginio GinoProduzione
Leardi Pier FrancescoTecnico Audio, Tecnico Luci
Lenci DavidBackliner, Runner / Driver / Autista, Tecnico Audio
Lepore MarcelloElettricista-dimmerista, Strutture / Scaff., Tecnico Audio
Lettieri LucianoAllestitore / Arredi, Elettricista-dimmerista, Ingegnere Elettrico, Responsabile Cantiere, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Levi EnricoTecnico Video
Libardi FabioTecnico Audio, Tecnico Luci, Tecnico Video
Limata AlessandroAllestitore / Arredi, Produzione, Runner / Driver / Autista
Linguerri OlindoStrutture / Scaff., Tecnico Audio, Tecnico Luci
Lionetti EustacchioIngegnere Elettrico, Ingegnere H&s
Lipparini DanieleAllestitore / Arredi, Backliner, Catering, Facchino, Produzione, Runner / Driver / Autista, Tecnico Audio
Livatino RobertoProduzione, Responsabile Cantiere
Lo Brano FrancescoBackliner, Tecnico Audio
Locci BeatriceIngegnere Strutturista
Loglisci FrancescoAllestitore / Arredi, Catering, Produzione
Lombardi AntonioTecnico Audio, Tecnico Luci, Tecnico Video
Longo ChiaraComunicazione, Produzione, Runner / Driver / Autista
Longordo AntonioAmministrazione, Comunicazione, Produzione, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Loporcaro GiovanniBackliner, Tecnico Audio
Lopraino VitoBackliner, Produzione, Tecnico Audio
Lorenzo RomeoElettricista-dimmerista, Strutture / Scaff., Tecnico Luci, Tecnico Video
Loreti MicheleTecnico Audio
Lorini RobyProduzione
Losi FedericoBackliner, Runner / Driver / Autista, Tecnico Audio
Losi GianlucaElettricista-dimmerista, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Lotti MarioComunicazione, Scenografa/o, Tecnico Video
Luciano AndreaIngegnere H&s, Ingegnere Strutturista
Lunghi MarcoBackliner
Luorno CarloAmministrazione, Backliner, Comunicazione, Elettricista-dimmerista, Facchino, Macchinista /attrezzista, Produzione, Responsabile Cantiere, Rigger, Tecnico Audio, Tecnico Luci, Tecnico Video
Lutzu WalterComunicazione, Tecnico Luci
Luxardo MariannaAllestitore / Arredi, Backliner, Facchino, Runner / Driver / Autista, Strutture / Scaff., Tecnico Audio, Tecnico Luci
Maestri GiulioTecnico Video
Maggi MaurizioProduzione, Tecnico Audio, Tecnico Video
Maggiore FrancescaComunicazione, Produzione
Magi RobertoAmministrazione, Produzione, Tecnico Video
Magnabosco FilippoBackliner, Runner / Driver / Autista, Tecnico Audio
Magoni EdoardoFacchino, Produzione, Strutture / Scaff., Tecnico Audio
Maino ValentinaAmministrazione, Comunicazione, Produzione
Maioli AlessandroAllestitore / Arredi, Elettricista-dimmerista, Tecnico Luci
Malacarne StefanoBackliner, Tecnico Audio
Malangone MircoAllestitore / Arredi, Catering, Runner / Driver / Autista
Malavasi DanieleElettricista-dimmerista, Strutture / Scaff., Tecnico Luci
Malmusi MarcelloBackliner, Elettricista-dimmerista, Tecnico Audio
Mameli AndreaComunicazione
Mammolenti AndreaAddetto Alla Sicurezza, Macchinista /attrezzista, Rigger
Mancini SabatinoElettricista-dimmerista, Tecnico Audio
Mandiroli MaricaAmministrazione, Catering, Produzione
Mandrile DanielaComunicazione
Mango PaoloElettricista-dimmerista
Mannara CarmineIngegnere H&s, Ingegnere Strutturista, Responsabile Cantiere
Manocchio GiuliaAllestitore / Arredi, Facchino, Macchinista /attrezzista
Mansi AntonioElettricista-dimmerista, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Manzo GerardoCatering, Facchino
Marani EdoardoComunicazione, Produzione
Marchetti AlessandroComunicazione, Produzione, Runner / Driver / Autista, Tecnico Audio, Tecnico Video
Marchetti AndreaElettricista-dimmerista, Tecnico Luci
Marchetti LucaBackliner, Elettricista-dimmerista, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Marchioni CamillaComunicazione
Marenco LucaTecnico Audio
Maresca GiulioProduzione, Tecnico Audio
Mari ManuelFacchino, Strutture / Scaff., Tecnico Luci
Mariani CorradoTecnico Video
Marincov GeorgeElettricista-dimmerista, Macchinista /attrezzista, Responsabile Cantiere, Rigger, Strutture / Scaff., Tecnico Luci
Marinetto MichelaAmministrazione, Comunicazione, Produzione
Marino GuidoTecnico Video
Marinoni LucaProduzione, Responsabile Cantiere, Strutture / Scaff.
Marrone Anna MariaComunicazione, Produzione
Marsala Francesco MariaRunner / Driver / Autista, Tecnico Video
Martin VitoTecnico Audio
Martinez PaoloProduzione
Martini FilippoAllestitore / Arredi, Runner / Driver / Autista, Tecnico Audio
Martino AlbertoElettricista-dimmerista, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Martucci SerenaComunicazione, Produzione
Martulli MaxAmministrazione, Backliner, Produzione
Marzi MicheleCatering
Mascarello AugustoFacchino, Tecnico Audio
Maschi FulvioElettricista-dimmerista, Tecnico Audio
Mascia RobertoBackliner, Elettricista-dimmerista, Tecnico Audio
Mason CostanzaComunicazione, Produzione
Massaccesi MichelaTecnico Luci
Massara TommasoBackliner, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Massaro AndreaProduzione
Massioni JonathanAmministrazione, Elettricista-dimmerista, Tecnico Audio
Maternini MatteoBackliner, Rigger, Tecnico Audio
Matrone LucaBackliner, Tecnico Audio
Matteucci GiovanniProduzione, Tecnico Audio, Tecnico Video
Mazza DiegoTecnico Video
Mazzeo MicolComunicazione
Mazzoni MircoElettricista-dimmerista, Tecnico Luci
Meaglia Piano AndreaBackliner, Tecnico Audio
Meglio PaoloElettricista-dimmerista, Tecnico Luci
Mele MassimoBackliner, Elettricista-dimmerista, Tecnico Audio
Melli FulvioElettricista-dimmerista, Responsabile Cantiere, Tecnico Luci
Melli MarcoElettricista-dimmerista, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Meloni RiccardoBackliner, Macchinista /attrezzista, Responsabile Cantiere, Strutture / Scaff., Tecnico Audio, Tecnico Luci
Melotti NicolòElettricista-dimmerista, Rigger, Tecnico Audio
Melzi GrazianoBackliner, Tecnico Audio
Mencacci MarcoElettricista-dimmerista, Macchinista /attrezzista, Produzione, Strutture / Scaff.
Menegon FedericoBackliner, Tecnico Audio
Mennillo LucaBackliner, Tecnico Audio, Tecnico Video
Mennuni MassimoElettricista-dimmerista, Responsabile Cantiere, Tecnico Luci
Mercuriali LorenzoBackliner, Strutture / Scaff., Tecnico Audio
Mercuriali MarcoElettricista-dimmerista
Meregalli DavideTecnico Audio
Mereu AlessioFacchino, Macchinista /attrezzista, Strutture / Scaff.
Merlini TommasoBackliner, Facchino, Tecnico Audio
Mezzanotte RobertoBackliner, Elettricista-dimmerista, Tecnico Audio
Michelacci RomanoBackliner, Tecnico Audio
Michelotto LorisElettricista-dimmerista, Runner / Driver / Autista, Tecnico Audio
Micoli AngeloRigger, Tecnico Luci
Middione ValerioBackliner, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Midolo AngeloAllestitore / Arredi
Migliarotti FrancescoBackliner, Tecnico Audio
Milan HeidiAmministrazione, Comunicazione, Produzione
Milandri CristianMacchinista /attrezzista, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Milani AndreaProduzione, Responsabile Cantiere
Milano Giovanni PaoloProduzione, Runner / Driver / Autista
Milella Nausicaa Produzione, Comunicazione, Catering
Milleret FabioRigger
Millimaci FedericoElettricista-dimmerista, Tecnico Audio, Tecnico Luci, Tecnico Video
Mina ValerioTecnico Audio
Minniti RaffaellaProduzione
Mioli AnastasiaResponsabile Cantiere
Mirone AntonioResponsabile Cantiere, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Miselli GiuseppeElettricista-dimmerista
Missidenti CarloTecnico Audio
Moccia FrancescoBackliner, Facchino, Tecnico Audio
Mocellin AndreaTecnico Audio, Tecnico Luci, Tecnico Video
Mocellin Filippo LorenzoBackliner, Facchino, Tecnico Audio
Modena MarcelloProduzione, Responsabile Cantiere
Moi AndreaProduzione, Responsabile Cantiere, Strutture / Scaff., Tecnico Video
Mombelli MicheleBackliner, Facchino, Runner / Driver / Autista, Strutture / Scaff., Tecnico Luci
Monaco MarcoTecnico Luci
Montesi MicheleProduzione
Monti MarcoFacchino, Runner / Driver / Autista, Tecnico Audio
Montonati AlessandroComunicazione, Produzione, Tecnico Luci
Morara ArturoFacchino, Strutture / Scaff.
Mordeglia FedericoRigger, Strutture / Scaff., Tecnico Audio
Moreno ManuelBackliner, Elettricista-dimmerista, Produzione, Tecnico Audio
Morganella MattiaRigger, Strutture / Scaff., Tecnico Luci
Morgantini AlibrandoElettricista-dimmerista, Tecnico Audio, Tecnico Luci, Tecnico Video
Moro MatteoElettricista-dimmerista, Macchinista /attrezzista, Tecnico Luci
Mosca DavideBackliner, Tecnico Audio
Mottola CarloAllestitore / Arredi, Amministrazione, Produzione
Mulinelli FrancescoElettricista-dimmerista, Rigger, Tecnico Audio
Mura MaurizioStrutture / Scaff., Tecnico Audio, Tecnico Luci
Murgia GiuliaAmministrazione, Comunicazione
Musical Box Srl Giambattista ZerpelloniAmministrazione
My AlessandroComunicazione
Napoletano PaoloAllestitore / Arredi, Backliner, Facchino, Strutture / Scaff., Tecnico Audio
Nardelli DavideFacchino, Tecnico Audio
Natali StefanoTecnico Audio
Natini ElisaCatering, Produzione, Runner / Driver / Autista
Nazzicone OrazioComunicazione, Runner / Driver / Autista
Negri AlbertoTecnico Luci
Negri CristianElettricista-dimmerista, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Negri StefanoFacchino, Runner / Driver / Autista
Netti PieroMacchinista /attrezzista
Niccoli MatteoResponsabile Cantiere, Strutture / Scaff., Tecnico Audio
Nicolosi SalvatoreAllestitore / Arredi, Facchino
Nigro RobertoAmministrazione, Responsabile Cantiere, Tecnico Audio
Nissen MaritCatering, Runner / Driver / Autista
Norzi ChiaraAllestitore / Arredi, Responsabile Cantiere
Novello IreneProduzione
Nucera CristinaComunicazione, Produzione
Nuzzo FrancescoTecnico Luci
Occhipinti DanieleElettricista-dimmerista, Responsabile Cantiere, Tecnico Luci
Offredi GianmariaProduzione, Tecnico Audio
Oglialoro GaetanoElettricista-dimmerista, Tecnico Video
Olivieri TommasoTecnico Audio
On The StageFacchino, Macchinista /attrezzista, Strutture / Scaff.
Option One SrlFacchino, Produzione, Strutture / Scaff.
Orioli BrunoAddetto Alla Sicurezza, Runner / Driver / Autista, Tecnico Audio
Orlandini SilvianoAllestitore / Arredi, Amministrazione, Comunicazione, Produzione, Responsabile Cantiere, Tecnico Audio
Pacifici LorenzoRunner / Driver / Autista, Tecnico Audio, Tecnico Video
Paddeu DanieleProduzione, Responsabile Cantiere
Padovan RiccardoElettricista-dimmerista, Rigger, Tecnico Luci
Pagano SalvatoreAmministrazione, Produzione
Pagella LorenzoTecnico Luci
Paglia VincenzoElettricista-dimmerista, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Paladino ClaudioBackliner, Elettricista-dimmerista, Tecnico Audio
Palazzo GiuseppeTecnico Audio, Tecnico Luci, Tecnico Video
Pallisco HermesBackliner, Tecnico Audio
Paludetto DavideProduzione
Palumbi AlessandroMacchinista /attrezzista, Tecnico Luci
Pampagnin LucaAmministrazione, Elettricista-dimmerista, Responsabile Cantiere
Panella ChiaraComunicazione, Produzione
Pantaleo GastoneAllestitore / Arredi, Catering, Produzione
Panzeri StefanoProduzione, Responsabile Cantiere, Tecnico Audio
Paoletti PaoloProduzione, Responsabile Cantiere, Tecnico Luci
Paolicelli MarioAllestitore / Arredi, Catering, Elettricista-dimmerista, Macchinista /attrezzista, Produzione, Responsabile Cantiere, Runner / Driver / Autista, Strutture / Scaff., Tecnico Audio, Tecnico Luci
Paolinelli FabrizioTecnico Video
Papa AnacletoComunicazione, Produzione, Responsabile Cantiere
Papa VincenzoAllestitore / Arredi, Backliner, Tecnico Audio
Papagiannopoulos XenofonElettricista-dimmerista, Tecnico Luci
Parente GiandomenicoProduzione
Parini ClaudioTecnico Video
Parisi GaspareElettricista-dimmerista, Rigger, Tecnico Luci
Parlato AngeloElettricista-dimmerista, Tecnico Luci, Tecnico Video
Paronuzzi SandroTecnico Luci
Parrelli LuisaAmministrazione, Comunicazione, Produzione
Parrini EnricoStrutture / Scaff.
Pastore CarloElettricista-dimmerista, Tecnico Luci
Patanè EliaAllestitore / Arredi, Comunicazione, Produzione
Patellani LorenzoProduzione, Tecnico Audio
Patimo Franco Tecnico Audio
Pattacini ChiaraAmministrazione, Catering, Produzione
Pavan DanieleElettricista-dimmerista, Runner / Driver / Autista, Tecnico Luci
Pazzini FabioProduzione
Pecori MarioProduzione, Tecnico Audio
Pecunia VincenzoFacchino, Rigger, Strutture / Scaff.
Pedrotti MaiaAmministrazione, Produzione, Responsabile Cantiere
Pelagatti LorenzoElettricista-dimmerista, Strutture / Scaff., Tecnico Luci
Pellati FedericaAllestitore / Arredi, Macchinista /attrezzista
Pellegrini RobsonBackliner, Facchino, Produzione
Pellicioli LucaTecnico Audio, Tecnico Luci, Tecnico Video
Penolazzi FrancescoTecnico Audio
Pepe ChiaraAllestitore / Arredi
Peretti Andrea "perez"Backliner,Produzione,Tecnico Audio
Perez Blanco Maria SoledadTecnico Audio, Tecnico Luci, Tecnico Video
Perissotto AlbertoElettricista-dimmerista, Tecnico Luci
Persi BenedettoAmministrazione, Comunicazione, Elettricista-dimmerista, Produzione, Responsabile Cantiere, Tecnico Audio, Tecnico Luci, Tecnico Video
Pesce GiuseppeElettricista-dimmerista, Macchinista /attrezzista, Tecnico Luci
Petra RaffaellaProduzione
Petrini LorenzoTecnico Video,Responsabile cantiere,Produzione
Petroselli DanieleElettricista-dimmerista, Tecnico Luci
Petrosino MassimilianoElettricista-dimmerista, Responsabile Cantiere, Runner / Driver / Autista
Petruzzi LorenzoElettricista-dimmerista, Facchino, Tecnico Luci
Peverini MatteoBackliner, Tecnico Audio
Pezzaioli MatteoElettricista-dimmerista, Rigger, Tecnico Luci
Pianigiani RobertoResponsabile Cantiere
Piazza EnrixoBackliner, Runner / Driver / Autista, Tecnico Audio
Picardo GiulioTecnico Audio, Tecnico Luci
Piccinin FabioTecnico Video
Piccinini AndreaAllestitore / Arredi, Macchinista /attrezzista, Scenografa/o
Piccioli AntonioBackliner, Tecnico Audio
Piccione SebastianoProduzione, Responsabile Cantiere, Strutture / Scaff.
Piccirilllo MicheleElettricista-dimmerista, Facchino, Tecnico Luci
Piccolo DamianoProduzione, Comunicazione, Amministrazione
Pieroni DiegoAmministrazione, Produzione
Pievani MattiaTecnico Audio, Tecnico Luci, Tecnico Video
Pigozzi MassimoElettricista-dimmerista, Strutture / Scaff., Tecnico Luci
Piludu MircoRigger, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Pino BrunoElettricista-dimmerista, Rigger, Tecnico Luci
Piotti TommasoProduzione, Responsabile Cantiere
Pipino GiorgiaProduzione
Piras AndreaTecnico Audio, Tecnico Luci, Tecnico Video
Piras FrancesoComunicazione, Produzione
Piro MirkoBackliner, Produzione, Tecnico Audio
Pirondini MarcoTecnico Luci, Tecnico Video
Pirozzi MicheleTecnico Audio
Pisano NicolaTecnico Audio
Pisilli NicolaProduzione, Tecnico Audio, Tecnico Video
Pitoni PlinioTecnico Audio
Pitti GiuseppeComunicazione, Macchinista /attrezzista, Produzione, Tecnico Audio, Tecnico Video
Pittino FedericoBackliner, Elettricista-dimmerista, Tecnico Luci
Pivetta IacopoElettricista-dimmerista, Tecnico Luci
Pizza MauroIngegnere Strutturista
Poggio AlessandroProduzione
Polito CristianElettricista-dimmerista, Strutture / Scaff., Tecnico Luci
Poloni MassimoBackliner, Elettricista-dimmerista, Tecnico Audio
Polverelli DanieleStrutture / Scaff., Tecnico Audio, Tecnico Luci
Polverino GiacomoTecnico Audio
Pompili EmanueleProduzione
Ponchio KatiaAmministrazione, Produzione
Pontecorvi LorenzoTecnico Audio
Porcelli GiuseppeTecnico Audio
Porrazzo ValentinaAmministrazione, Comunicazione, Produzione
Pozzi AlexRigger, Tecnico Luci
Pozzo AlessandroAmministrazione, Elettricista-dimmerista, Responsabile Cantiere
Prandina MarcelloAllestitore / Arredi, Macchinista /attrezzista, Runner / Driver / Autista
Prencipe ClaudioElettricista-dimmerista, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Presenza MarcoBackliner, Rigger, Tecnico Audio
Previtali AlbertoBackliner, Strutture / Scaff., Tecnico Audio, Tecnico Luci, Tecnico Video
Priano MicheleProduzione
Primiterra TeaElettricista-dimmerista, Macchinista /attrezzista, Tecnico Luci
Priori EdoardoProduzione, Responsabile Cantiere, Tecnico Audio
Pristavec CristinaElettricista-dimmerista, Tecnico Luci
Prodon AntonioTecnico Video
Proia MassimilianoElettricista-dimmerista, Strutture / Scaff., Tecnico Luci
Proietti DavideRunner / Driver / Autista, Tecnico Audio, Tecnico Video
Pugliani SimoneElettricista-dimmerista, Responsabile Cantiere, Tecnico Luci
Pulin MarcoTecnico Audio
Pusiol MattiaElettricista-dimmerista, Runner / Driver / Autista, Tecnico Audio
Puzzello MatteoBackliner, Macchinista /attrezzista, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Quartulli LucaElettricista-dimmerista, Produzione, Tecnico Luci
Quatela AndreaProduzione, Responsabile Cantiere
Raimondi MarioElettricista-dimmerista, Tecnico Luci
Rasente LorenzoElettricista-dimmerista, Macchinista /attrezzista, Tecnico Luci
Rastelli AndreaBackliner, Tecnico Audio
Re GabrieleTecnico Audio
Reale ChristianBackliner, Strutture / Scaff., Tecnico Audio
Reggiani GiovanniFacchino, Runner / Driver / Autista, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Reggio DanieleTecnico Video
Renaudo Maurizio "mauz"Elettricista-dimmerista, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Renier FrancescoBackliner, Responsabile Cantiere, Tecnico Audio, Tecnico Video
Resta ValentinoElettricista-dimmerista, Tecnico Luci
Rho ElisaProduzione
Ribera EduardoTecnico Audio
Ricciardi GiovanniElettricista-dimmerista, Produzione, Tecnico Luci
Ricossa AntonioComunicazione, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Righetti GiudittaProduzione
Righi SilvioProduzione, Responsabile Cantiere, Tecnico Audio
Rigoni FilippoElettricista-dimmerista, Ingegnere Elettrico, Responsabile Cantiere
Risoli MarcoResponsabile Cantiere, Rigger, Tecnico Luci
Rizzari GiacomoTecnico Audio, Tecnico Video
Rizzi AndreaBackliner, Produzione, Tecnico Audio
Rizzi PaoloProduzione, Responsabile Cantiere
Robbiati FrancescaProduzione
Rocchetti MarcoElettricista-dimmerista, Facchino, Runner / Driver / Autista
Rocco AlessandraProduzione, Responsabile Cantiere
Rodriguez CorinnaProduzione
Rogante MarcoFacchino, Runner / Driver / Autista, Tecnico Luci
Roggero AlessandroProduzione, Responsabile Cantiere, Runner / Driver / Autista
Romagnoli StefanoElettricista-dimmerista, Macchinista /attrezzista, Tecnico Audio, Tecnico Luci, Tecnico Video
Romboli SimoneTecnico Audio, Tecnico Video
Roncato FabrizioComunicazione, Elettricista-dimmerista, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Ronzio MauroProduzione, Tecnico Audio
Rosa MimmoProduzione
Rossi FilippoComunicazione, Tecnico Video
Rossi FilippoAmministrazione, Produzione
Rossi Franco MariaElettricista-dimmerista, Tecnico Luci, Tecnico Video
Rossi MatteoAllestitore / Arredi, Amministrazione, Produzione
Rossi StefanoAmministrazione, Comunicazione, Produzione
Rossi TizianoProduzione, Responsabile Cantiere, Runner / Driver / Autista, Tecnico Video
Rossi TommasoElettricista-dimmerista, Ingegnere Elettrico, Ingegnere Strutturista, Macchinista /attrezzista, Produzione, Responsabile Cantiere, Tecnico Luci
Rossini RobertoTecnico Audio
Rotatori SirioComunicazione, Produzione
Rotondo MatteoComunicazione, Produzione
Rubagotti MatteoElettricista-dimmerista, Rigger, Tecnico Luci
Rubiconti RominaAmministrazione, Comunicazione, Produzione
Ruffini FedericoElettricista-dimmerista, Rigger, Strutture / Scaff.
Rugin AlexElettricista-dimmerista, Macchinista /attrezzista, Responsabile Cantiere, Strutture / Scaff., Tecnico Audio, Tecnico Luci, Tecnico Video
Ruscica SimoneProduzione
Russo MarcelloBackliner, Tecnico Audio, Tecnico Video
Russo VeliaAmministrazione, Produzione
Russo VitoTecnico Audio
Rutigliano FerdinandoAmministrazione, Backliner, Elettricista-dimmerista, Macchinista /attrezzista, Produzione, Responsabile Cantiere, Strutture / Scaff., Tecnico Audio, Tecnico Luci, Tecnico Video
Ruzzini AntonelloTecnico Audio, Tecnico Video
Ryan John HenryTecnico Audio
Sabadini AlessandroComunicazione, Produzione, Runner / Driver / Autista
Sacchi ParideAllestitore / Arredi, Macchinista /attrezzista, Responsabile Cantiere
Sagarese AngeloRunner / Driver / Autista
Sagristano JexBackliner, Produzione, Tecnico Audio
Saiani DavideElettricista-dimmerista, Tecnico Luci
Sallusti RobertoAmministrazione
Salvador ThomasElettricista-dimmerista, Produzione, Tecnico Audio
Salvetti MatteoIngegnere Elettrico, Ingegnere H&s, Ingegnere Strutturista
Sangiorgi NiccolòElettricista-dimmerista, Produzione, Tecnico Luci
Sanna MarcoElettricista-dimmerista, Responsabile Cantiere, Runner / Driver / Autista, Strutture / Scaff., Tecnico Audio, Tecnico Luci
Santambrogio MarcoTecnico Luci
Santeramo MarcelloMacchinista /attrezzista, Rigger, Tecnico Luci
Santi MassimilianoFacchino
Santilli NicolaRigger, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Saragoni MicheleAmministrazione, Comunicazione, Produzione
Sardella DavideTecnico Luci
Sardi MaurizioTecnico Audio
Sartoretto GroupResponsabile Cantiere, Runner / Driver / Autista, Strutture / Scaff.
Sassanelli LuigiElettricista-dimmerista, Tecnico Luci
Sata RadioTecnico Audio, Tecnico Luci
Savaglio ElisabettaTecnico Audio, Tecnico Luci, Tecnico Video
Savarese AlbertoElettricista-dimmerista, Runner / Driver / Autista, Tecnico Audio
Savarese FlavioTecnico Audio, Tecnico Luci, Tecnico Video
Savelli ChiaraAmministrazione, Produzione
Sbardella AndreaAllestitore / Arredi, Macchinista /attrezzista, Strutture / Scaff.
Scala KatiaAllestitore / Arredi, Catering, Produzione
Scancella PierluigiElettricista-dimmerista, Facchino, Produzione
Scarbolo DanieleProduzione, Responsabile Cantiere, Tecnico Audio
Scarlato ValerioElettricista-dimmerista, Tecnico Luci, Tecnico Video
Scarpellini MartinaTecnico Audio, Tecnico Video
Schillaci GiuseppeProduzione, Tecnico Audio, Tecnico Video
Schirone SimoneElettricista-dimmerista, Tecnico Audio
Sciamanna AlessandraResponsabile Cantiere, Tecnico Audio, Tecnico Video
Scibilia FrancescoElettricista-dimmerista, Responsabile Cantiere, Tecnico Luci
Scipioni DavideElettricista-dimmerista, Runner / Driver / Autista, Tecnico Luci
Scommegna AngeloProduzione, Responsabile Cantiere
Scopigno MassimoAllestitore / Arredi, Macchinista /attrezzista, Strutture / Scaff.
Scorta AlessandroBackliner, Produzione, Tecnico Audio
Scorza VincenzoBackliner, Runner / Driver / Autista, Tecnico Audio
Scotti FrancescoElettricista-dimmerista, Responsabile Cantiere, Tecnico Luci
Scrima VincenzoProduzione
Scrocca MarioMacchinista /attrezzista
Sema DavideProduzione
Sembiante AndreaProduzione, Responsabile Cantiere, Runner / Driver / Autista
Semprini MartinoElettricista-dimmerista, Tecnico Luci
Sepe FedericaElettricista-dimmerista, Tecnico Luci
Serafini LucaElettricista-dimmerista, Runner / Driver / Autista, Tecnico Luci
Serenelli MatteoFacchino, Tecnico Audio, Tecnico Video
Servadei Federico “deddi”Tecnico Audio
Sestini LinoTecnico Audio
Sibilia PierangeloAmministrazione, Produzione
Siliquini TomasTecnico Audio, Tecnico Luci
Simeone EmilioTecnico Audio
Simeone VincenzoRigger, Strutture / Scaff.
Simoncelli OscarAllestitore / Arredi, Produzione, Scenografa/o
Simonelli ClaudioBackliner, Tecnico Luci
Sinatti NicolettaComunicazione, Produzione
Soave MarcoTecnico Audio,Produzione
Socal DiegoComunicazione, Tecnico Video
Sola FrancescoAmministrazione, Catering
Sordi ClaudioIngegnere Elettrico, Ingegnere H&s, Ingegnere Strutturista, Produzione, Responsabile Cantiere
Spada X Mav Studio SimoneTecnico Audio, Tecnico Video
Spadavecchia EnricoProduzione, Responsabile Cantiere, Tecnico Audio
Spadoni PierangeloProduzione, Responsabile Cantiere, Tecnico Audio
Spaggiari GianlucaAllestitore / Arredi, Macchinista /attrezzista, Scenografa/o
Spaggiari StefanoAllestitore / Arredi, Tecnico Audio, Tecnico Video
Spagnolo SebastianoElettricista-dimmerista, Tecnico Luci, Tecnico Video
Spallino LivioRunner / Driver / Autista, Strutture / Scaff., Tecnico Audio
Spiga MaurizioTecnico Audio
Spigno AliceProduzione
Spinelli GabrieleTecnico Audio, Tecnico Video
Squassina AndreaElettricista-dimmerista, Produzione, Tecnico Audio
Starluce LuminarieFacchino, Runner / Driver / Autista, Strutture / Scaff.
Steri AlbertoBackliner, Facchino, Tecnico Audio
Stopper MatteoAmministrazione, Produzione, Responsabile Cantiere
Strametto FilippoMacchinista /attrezzista
Straniero MicheleFacchino, Tecnico Audio
Stroppolo RudyProduzione, Rigger, Strutture / Scaff.
Sunzini Fabio MassimoBackliner, Elettricista-dimmerista, Tecnico Luci
Suppressa IlarioBackliner, Facchino, Tecnico Audio
Susca AntonioFacchino
Tagliabue FrancescaElettricista-dimmerista, Tecnico Luci
Tammaro MarcoTecnico Video
Tancorre GiuseppeTecnico Audio, Tecnico Luci, Tecnico Video
Tappi ClaudioElettricista-dimmerista, Responsabile Cantiere, Strutture / Scaff., Tecnico Luci
Tarantini GianpaoloProduzione, Responsabile Cantiere, Tecnico Audio
Tarnowski GrzegorzMacchinista /attrezzista, Rigger, Strutture / Scaff.
Tarpani LorenzoBackliner, Tecnico Luci, Tecnico Video
Tartaglia MattiaBackliner, Runner / Driver / Autista, Tecnico Audio
Tassiello VitoElettricista-dimmerista
Tavella RobertoProduzione
Tavelli DanielProduzione, Rigger, Strutture / Scaff.
Tellarini BenedettoBackliner, Produzione, Runner / Driver / Autista
Teodori RudyElettricista-dimmerista, Macchinista /attrezzista, Tecnico Luci
Terribili RanieroProduzione, Responsabile Cantiere
Terzoni ValentinoElettricista-dimmerista, Ingegnere Strutturista, Produzione, Responsabile Cantiere, Rigger, Strutture / Scaff., Tecnico Luci
Tieni AlessioProduzione
Tirboc MirellaProduzione, Responsabile Cantiere
Tisato MirkoProduzione
Todeschini DiegoRunner / Driver / Autista, Tecnico Audio, Tecnico Video
Tonetti AnnaProduzione
Tonucci IvanRunner / Driver / Autista, Tecnico Audio
Torreggiani SaroProduzione, Tecnico Audio, Tecnico Video
Torsello AlfredoIngegnere H&s, Ingegnere Strutturista, Responsabile Cantiere
Torti JacopoTecnico Audio, Tecnico Luci
Trabalza ChiaraProduzione
Trambusti ArturoBackliner, Facchino, Runner / Driver / Autista, Tecnico Audio
Trapassi NicolaBackliner, Produzione, Tecnico Audio
Traverso LuigiElettricista-dimmerista, Produzione, Tecnico Luci
Tricarico DavideElettricista-dimmerista, Strutture / Scaff., Tecnico Luci
Trivic ZdenkoBackliner, Strutture / Scaff., Tecnico Audio
Turchetti AlbertoTecnico Audio
Turrin GianlucaFacchino, Runner / Driver / Autista, Tecnico Audio
Turrina MicheleTecnico Luci
Uberti Foppa DamianoTecnico Audio
Vadalà LuigiAllestitore / Arredi, Produzione, Responsabile Cantiere
Valente DomenicoComunicazione, Produzione, Tecnico Video
Valenti ElisabettaProduzione, Ingegnere h&s
Valfré DavideComunicazione, Produzione, Runner / Driver / Autista
Valinotti FabrizioElettricista-dimmerista, Tecnico Luci
Vallotti AlessioElettricista-dimmerista, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Vangelatos EmanueleElettricista-dimmerista, Tecnico Luci
Varchi GiuseppeAllestitore / Arredi
Varesi AmerigoResponsabile Cantiere, Strutture / Scaff., Tecnico Luci
Vassallo AntonioTecnico Video
Vassallo ElisabettaAmministrazione, Produzione
Vecchi DarioTecnico Audio, Tecnico Video
Vecchi GiovanniRunner / Driver / Autista, Tecnico Video
Vecchiolini MartinElettricista-dimmerista, Responsabile Cantiere, Strutture / Scaff.
Vedovato AlbertoBackliner, Tecnico Audio
Ventimiglia AntonioAmministrazione, Produzione, Tecnico Audio
Ventimiglia GiuseppeElettricista-dimmerista, Tecnico Audio
Venturi AndreaAllestitore / Arredi, Facchino, Runner / Driver / Autista
Vergari GiovanniBackliner, Runner / Driver / Autista, Tecnico Audio
Vernini PaoloAmministrazione, Produzione, Tecnico Audio
Vertua GiuliaTecnico Audio, Tecnico Luci
Vettorello PaoloProduzione, Responsabile Cantiere
Vigliotti MassimoProduzione, Tecnico Video
Villa CaterinaCostumista, Sarta/o
Villa SaraComunicazione, Produzione
Villani SilviaAmministrazione, Produzione
Villanis FabioComunicazione, Produzione, Runner / Driver / Autista
Vitaliti FrancescoBackliner, Produzione, Tecnico Audio
Vm Live Allestitore / Arredi, Amministrazione, Backliner, Elettricista-dimmerista, Responsabile Cantiere, Strutture / Scaff., Tecnico Audio, Tecnico Luci, Tecnico Video
Vogrig ChristianAllestitore / Arredi
Vollaro PasqualeFacchino, Responsabile Cantiere
Vollaro SebastianoMacchinista /attrezzista
Volpe CarloTecnico Audio
Volpi Gian MarcoBackliner, Produzione, Runner / Driver / Autista
Votino NicolaAllestitore / Arredi, Comunicazione, Tecnico Audio
Wls Srl Workline ServiceFacchino, Responsabile Cantiere, Runner / Driver / Autista
Ybarra Fernando GustavoStrutture / Scaff.
Zaccherini MassimoAllestitore / Arredi, Produzione, Responsabile Cantiere
Zagariello LeonardoElettricista-dimmerista, Produzione, Tecnico Audio
Zanforlin GerardoTecnico Video
Zanier PaoloTecnico Audio
Zannelli FrancescoMacchinista /attrezzista, Rigger, Strutture / Scaff.
Zaramella AlbertoCatering, Produzione
Zattara StefanoElettricista-dimmerista, Ingegnere Elettrico, Tecnico Audio
Zauli EmanueleAllestitore / Arredi, Macchinista /attrezzista, Scenografa/o
Zavagli AlbertoTecnico Audio
Zecchinato FrancescoBackliner, Tecnico Audio, Tecnico Luci
Ziche LeonardoTecnico Audio, Tecnico Video
Zlatkovic SlavkoRigger, Strutture / Scaff.
Zulian AlessandroMacchinista /attrezzista, Tecnico Audio, Tecnico Video